молодёжь сегодня более распущенная, чем было 20 лет назад?

Мирон Гирин Мудрец (18764), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Женька Профи (601) 13 лет назад
Так им совсем заняться не чем, и по телевизору смотреть совсем нечего
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349153) 13 лет назад
Да. Пропаганда секса сегодня просто беспредельная!
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
да прям, в 90-ых они все на героине сидели.
Paavo Siljamaki Мыслитель (7971) 13 лет назад
канешно. нам училка про это рассказывала по енглишу. ток не буду вдаваться в подробности
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 13 лет назад
Ну так качество кондомов поднялось
АЛЬБЕРТ ЧЁРНЫЙ Мастер (2447) 13 лет назад
и штаны у них спущены и рубахи торчат, а на голове так ваще курятник))
Илья Мастер (1506) 13 лет назад
Нет, она просто другая. Через 20 лет этот вопрос будет иметь точно такой же ответ!
fsfsd sdfsdf Ученик (120) 13 лет назад
нет, батенька, что вы! нынче молодежь смиренная и холеная как яйцо австралийского страуса
Виктор Мыза Мастер (1966) 13 лет назад
По мойму, Аристотель писал о своей молодёже, тоже самое =)
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 13 лет назад
Конечно.. ведь во времена Аристотеля в его стране поиметь мальчика было признаком мужественности.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 13 лет назад
Ну что Вы! Сегодняшняя молодежь не в пример прошлой, значительно более целомудренна.
PILOT Мыслитель (8895) 13 лет назад
ну 20 лет назад не жыл но ответ положытельный
Николай Деришев Ученик (151) 13 лет назад
просто 20 лет тому назад все ужасно боялись залететь. во и прикидывались
скромными.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 13 лет назад
Молодёжь во все времена одинаковая.

Ну, хотя бы скромный пример: одна очень взрослая знакомая (ей сейчас 60 лет) рассказывала, что творилось в её молодые годы, в конце 60-х, начале 70-х - диву даёшься. Разврат, свальный грех и безудержное пьянство.
Так было всегда.
VACHESLAV Мастер (1199) 13 лет назад
Дозволенности и разхлябоности больше, а так всё тоже самое. К примеру: тогда Рок-н-рол, а сейчас интернет и СМИ, и возможность ездить в другие страны. И т. д....