Комп не видит переносной жёсткий диск? В чём может быть проблема и как это исправить?

Замина Эмирагаева Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При подключении жёсткого диска к ПК производится характерный звук который бывает при подключении флешек, жётских дисков и т. д. А так-же если оставить жесткий диск включенным к ПК, то эти звуки переодически повторяются.
Сам жесткий диск издаёт некоторые шорохи. Лампочка мигает.
Дополнен 13 лет назад
Да блин как всё это сделать, если диска не видно ни в управлении и нигде более. Каким образом на нём создать раздел и провести его диагностику?
Дополнен 13 лет назад
Мне бы хотя-бы информацию вывести с диска.
Голосование за лучший ответ
ManHunt™ Знаток (443) 13 лет назад
Если система самодиагностики пишет, что диск поврежден - то менять диск.
Артемий Мастер (1012) 13 лет назад
Подключи диск
Зайди в диспечер устройств и обнови конфигурацию оборудования
Юрий Вахтеров Ученик (102) 13 лет назад
надо создать на нем разделы (или один раздел) а потом отформатировать
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Лучше в диспетчере задач найти его (токо сначала подключи винт) и обновить устройство или отключить и включить.