По какой причине раньше носили усы и бороду?

Anton Kim Просветленный (23576), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Т. Гуру (4862) 13 лет назад
По той же, что и сейчас. "оперативный псевдоним" Вы просто прочитали мои мысли)
Серж Оракул (82253) 13 лет назад
жилет -сенсор, изобрели в следующем веке.
fsfsd sdfsdf Ученик (120) 13 лет назад
дело в том, что раньше куннилингус считался прескверным занятием. и когда уставший дворянин возвращался домой и начинал воспроизводить сее действие со своею женою и четырьмя служанками, он щекотал их при том. они начинали хохотать, тем самым создавалась отличная прелюдия плового акта, который опосля и устраивался под звуки дудок и шумный аккомпанимент зрительских голосов с приусадебного участка
Римский Просветленный (35469) 13 лет назад
чтоб целоваться было удобно))))
PILOT Мыслитель (8895) 13 лет назад
и щас ношу
причина - растут.