посоветуйте

Василий Мастер (1388), закрыт 13 лет назад
Стоит ли покупать не только для игр ( а по большому счету для работы например в word ) мышку XL-750BK A4-Tech ?
Лучший ответ
AMG Мастер (1624) 13 лет назад
Для работы в ворде, вы можете купить дюбую мышь, которая вам больше понравится, в том числе и эту. Если вы еще хотите и поиграть в игру, покупайте, единственно для игр не стоит покупать беспроводную мышь, так как малейшие потери сигнала приводят к багам в игре, нельзя нормально прицелиться, совершить какое другое действие. Так что можете смело покупать себе данную мышь. Так что данную мышь покупайте смело, хороши вариант за свои деньги.
Остальные ответы
Кролик-зануда Просветленный (24663) 13 лет назад
для ворда можно пользоваться самой простой, другое дело, что более дорогие более удобны
Rat Мастер (1574) 13 лет назад
Да этот вариант цена качество лазерная мыш СУПЕР
Алексей Комаров Профи (601) 13 лет назад
Да, хорошая и удобная мышь как для работы, так и для игр.
leha-kirillov kirillov Ученик (152) 13 лет назад
думаю незачем потомучто там нетакуш сильно она нужна