Почему когда любишь, тебя всегда не любят, а просто хорошо относятся?

Александр Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Женатого мужчину никто не любит. Жена не любит потому что он и так уже принадлежит ей. Другие женщины не любят, потому что он принадлежит другой. Влюбленный мужчина, тоже что и женатый. Что делать? - Перестань любить. Это женский парадокс. Они сами объяснить не могут, почему они любят тока независимых мужчин, дающих им сплошную неопределенность. Хотя на сайтах знакомств все анкеты пестрят заявлениями, что ненавидят ложь (подразумевая неопределенность).
Остальные ответы
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Есть такая теория, что любовь - как яблоко. Чем больше откусит один, тем меньше останется другому...
Ромарио Мастер (2216) 17 лет назад
Пословица такая есть "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
тебе просто пока не повезло, не нашел взаимности. жди и не теряй надежды. это все равно рано или поздно прийдет.
Пиранька Ученик (200) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.
И чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей.
Запомни эту истину.Не показывай слишком свои чувства.
minoza Ученик (222) 17 лет назад
есть поговорка:
в семье один любит, другой позволяет любить, тем и крепка семья
Nastasья Профи (814) 17 лет назад
Иногда крепкая любовь зарождается от хорошего отношения, дружбы, искренности. В некоторых случаях из-за жалости (редко).