Стоимость монет достоинством 10 р. 1993 г. Какова стоимость монет достоинством 10 рублей 1993 года,немагнитные.
Дополнен
Знак ММД, если точно немагнитные, то в таком состоянии от 500 до 1000рублей можно продать. Смотря где и кому продавать.
Их в отличном сохране продают по 2500,3000 и 4000 рублей, но за такую цену никто не покупает.
не сколько так как это предыдущее поколение и ОЧЕНЬ не редкая монета, её до сих пор могут дать с мелочью вместо 2-х рублей)) ) Чем меньше тираж монеты, старше она, хорошая сохранность тем монета дороже