Очень нужна помощь!!

Катя Дрягина Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Моя история такова. Встречались с парнем полтора года.. По началу я даже представить себе не могла этого человека со мной рядом дальше.. хотела много раз расстаться, но он плакал, говорил, что жить без меня не сможет ну и так далее.. Пожалела.. Думала – стерпится слюбится… Потом привыкла… но скандалы все же продолжались.. И в конце концов его терпение лопнуло со всеми вытекающими последствиями.. Мы расстались.. я даже по началу просила дать мне еще один шанс, хотела изменится… иногда гуляли вместе, опять эти признания – жить без тебя не могу, но ты мне больно очень сделала и так далее… Потом он уехал в другую страну работать.. а перед этим говорил, что никаких отношений ни с кем не хочет… Потом через некоторое время я узнала, что все у него там уже прекрасно, девушка есть, шуры муры (девушка, к слову, мягко говоря не очень привлекательная))). Я пыталась все узнать, а он все на меня скидывал, типа ты себе накручиваешь, никого у меня нету.. Пыталась пару раз узнать о чувствах – он отвечал, что не будет ничего говорить, так как ничего изменить нельзя и это бесполезно ….Тогда сразу стало все ясно.. А в голове сразу начали крутиться его слова о том, что никого больше полюбить не сможет, и тут нате Вам… Значит получается все его слова – пустые слова, г рошь цена им… На счет себя не могу ничего сказать, не могу сказать, люблю ли.. все перемешалось. . не могу в себе разобраться… Очень нужно мнение со стороны!! получается, это не любовь вовсе была? как мне себя вести? ? Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
+ вечные отмазки - расстояние... Оно действительн большое, но ..было бы желание....
Лучший ответ
Оксана - Профи (623) 13 лет назад
многие мужчины да и женщины тоже в порыве эмоций твердят, что никого больше не смогут полюбить или не с кем больше не смогут встречаться. но как ни банально, время лечит. а когда он еще и не видеть тебя, время лечит в два раза быстрее. да и вообще я уже давно перестала верить словам мужчины о вечной любви и тп. когда они это говорят они пытаются добиться тебя или реально в это верят. в любом случае верить всем словам не советую. что касается конкретно данной ситуации, я не думаю что у ваших отношений есть будущее. более того, мне кажется, оно вам и не нужно. а разрыве виноваты оба. ты его сначало не ценила, но потом попросила дать тебе второй шанс. если бы он действительно тебя любил, он бы дал его. ведь ты не предавал его, не изменяла ему. а влюбленный мужчина будет добиваться твоего расположения чего бы ему это не стоило. сейчас он держит тебя как запасной вариант или тупо отыгрывается у тебя на нервах. вывод один-у него есть отношения и ты ему не нужна. кстати раз он скрывает эти отношения, значит его девушке не повезло))) теперь о тебе. я не могу утверждать, что ты его никогда не любила. но посуди сама, он стал тебе интересен, когда ушел от тебя. теперь, когда у него появилась девушка, ты сама не знаешь любишь ли его, но тебе хочется, чтобы его сердце принадлежало тебе. это скорее чувство собственичества. вывод-вы оба следуете пословице ни себе не людям. поэтому забудь ты уже про него. тебе даже будет легче, учитывая что он далеко и все что тебе нужно чтобы вычеркнуть его из жизни-удалить в интернете и прекратить общаться. свет клином на нем не сошелся. оглянись вокруг, среди всех этих людей есть твоя половинка. и не вени себя в вашем расставании. если изначально у тебя не было сильных чувств ты в этом не виновата.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
LD Оракул (99419) 13 лет назад
любым словам грош цена, если они не подкрепляются делом.. вот и делайте выводы наперёд.
AntIDrivE Мудрец (17309) 13 лет назад
найдите себе другого и не парьтесь.
Ирина Семенова Мудрец (15909) 13 лет назад
Слова всегда остаются только словами, если не подкреплены действиями.
Skaj Мудрец (14771) 13 лет назад
да хоспади, каждая новая женщина лучше предыдущей))) а говорить можно все. что угодно... люблю, жить не могу.. слова... главное-не слова, а поступки!

его слова о том, что никого больше полюбить не сможет, и тут нате Вам
------------------------------------------------------------------------------------------------------
знаете сколько людей на этой планете, проснувшись утром после бурного веселья с трещащей головой и присохшим к небу языком говорили"Все! больше НИКОГДА пить не буду! до следующего раза...
Sasha Сашулечка Профи (558) 13 лет назад
старайся отвлечься, слишком много вопросов, а ответы даст время, попробуй пообщаться с кем нибудь еще из парней, может и поймешь для себя а нужен мне этот?? мне и без него не плохо.. какая там любовь) жизнь то не заканчивается)))
Натали Мудрец (16522) 13 лет назад
часто люди не понимают, что все может измениться в один момент. им кажется что это все, на вечно и тут происходит момент, когда это вечно перерастает во временное.
есть такие понятия как любовь и влюбленность. часто влюбленность перерастает в любовь, а иногда проходит. влюбленность обычно длится от полугода до двух лет, после этого промежутка или человек действительно любит, или это была обычная влюбленность. . парень твой сам не знает, чего хочет. он страстно может окунуться в отношения.... им движет страсть. но страсть проходит. видимо и с тобой страсть прошла, и он ищет новую страсть...
nastion@]{:) Мастер (1502) 13 лет назад
а вы хотели чтоб он всю жизнь сидел и рыдал по вам? новое место, новые люди, новая жизнь
Источник: се ля ви
Анжела ля ля ля Мастер (2030) 13 лет назад
забудь о нем. сделай для этого все. пока ты сама окончательно не влюбилась. если он извини за выражение компоссирует тебе мозги то зачем тебе это нужно. он уже смуты наводит. пусть определится. быть может он хочет и других и неможет без тебя. останьтесь друзьями .его не жалей.
Lеd'I Мастер (1213) 13 лет назад
да наплюйте вы на него!!!! мало ли сколько сладких слов и обещаний было!!!! Понимаю, обидно.. . но по- моему, тут кроме обиды и задетого чувства собственного достоинства и самолюбия ничего нет! Вы просто к нему привыкли, смирились с осознанием того, что он вас любит, жить без вас не может, а тут!! ! На тебе!! ! Больше всего неприятна ложь!! ! Поэтому, перелистните как прошедшую историю и тогда на вашем пути обязательно появится достойный человек, а это будет каким некаким, но опытом=)