Преимущества и недостатки MainConcept MPEG PRO HD при использовании в Adobe Premiere CS?

inConcept MPEG PRO HD естественно кодировщик и в довесок выполняет функции позволяющие работать с большим количеством форматов. Адобе таким образом дает возможность делать апгрейд своего софта .Это актуально для тех кто покупает программы, а не пользуется взломанными прогами. Ну а что касается вопроса то я тоже склоняюсь что 4 ядра он не поддерживает или как то это у него неуклюже происходит вот к примеру скрины от прогаммы эдиус тут уж все наглядно видно. И скорость с тем же качеством на 30 процентов выше если не больше.

Дорогой

MainConcept MPEG PRO для того и придуман, чтобы сделать более удобной работу и вывод в MPEG. Недостатки когда его нет)))

в основном преимущества.
скорость и качество по сравнении со встроенным. хотя там тоже майнконцепт используется)))))

только преймущества, но при работе на макинтоше