Почему не живут 8 месячные дети рано умирают. Я семимесячный
Знаете шутку про зайца, у которого мёрзли то лапы, то уши, в зависимости от того, что он пытался укрыть коротким одеялом.
У 8-месячных малышей срабатывает этот же принцип: с 30 недели идёт училенное развитие мозга, и в этот период другие системы и органы плода очень уязвимы.
кто сказал, что рано умирают? если 6-месячных выхаживают, то что говорить о 8-месячных?
На самом деле много раз слышала, что если недоношенный, то лучше 7-ми месячный. Что то в анатомическим развитии. Это у акушеров узнавать.
Но если выживают, то кому как повезет - кто до 50,кто до 90.
Кто вам такое сказал? Живут и ни чем не отличаются от доношенных детей.
Байки из склепа)) ) Восмьимесячные отлично выживают. У меня средняя дочка восьмимесячная, проблем не было никаких, то есть абсолютно.