Безумно хочу девушку увиденную в порно (русская домашнее порно)! но не знаю её контактов( Как её найти????
я серьёзно) девушка очень красивая! да и с характером) (порно с болтовнёй, так что я представляю не только тело и набор секс-органов) готов на всё, в том числе на серьёзные отношения...
порно 100% домашнее, так что врятли она шалава. Порно гропповушное и она там за компанию снялась. Если бы хотел то давно её заметил и в других порнухах.
Да я дрочер (параллельно с кобелём), но чего только в жизни не бывает. Девушек трахал много, но чего то не хватало)) Может она та самая)
ну у тебя просто супер фантазия!))))))))) в смысле. это ж надо так додумать образ
скинь ссылку на порно
Если она любитель хорового исполнения. на кой хрен ей соло?
Для начала вычисляй других актеров (по другим фильмам) Но навряд ли это реально!
Какая-то несостыковочка: "Порно гропповушное и она там за компанию снялась" и "врятли она шалава"... Так бывает?