как узнать когда парень изминяет?

Анастасия Греднева Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
хулиганочка Профи (658) 13 лет назад
слушай сердце и доверяй интуиции
Остальные ответы
~MaLыshkA~ Гуру (3467) 13 лет назад
а тебе зачем? может лучше не знать.. ? а вообще девушка обычно всегда такое чувствует, да и к тому же мало кто умеет дело это тихо.
Derw//r Просветленный (26464) 13 лет назад
Он перестанет приставать)))))
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 13 лет назад
очень просто, организуй ему шикарный секс вечерком, и на следущий день тоже, и потом на следущий опять.
и вобщем-то каждый день.
вряд ли он сможет после этого бегать еще к любовнице.
Елена Лиса Мастер (1457) 13 лет назад
Задай вопрос в лоб, мой когда отвечает или нос трет, или закрывает глаза и головой качает, знаю падла гуляет...
Владимировна Профи (531) 13 лет назад
Тебе зачем? С ним хочешь быть - не задавай глупых вопросов, меньше знаешь - крепче спишь. Ну, а если расстаться хочешь и причину ищешь, чтобы и свободу заполучить и несчастным обманутым ангелочком при это выглядеть - тогда и флаг в руки...