Что написать девушке вконтакте, которая мне нравиться, чтобы она согласилась пойти погулять или сходить в кино и т.д

дыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыы Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Что написать девушке вконтакте, которая мне нравиться чтобы она ответила
ей 16 мне 15
учимся в одной школе она в 10 я в 9
Дополнен 13 лет назад
лично не знакомы
Голосование за лучший ответ
Данила Шатилов Мастер (1493) 13 лет назад
фак, такие вопросы не в контакте нада решать, если уж вы в одной школе, а так просто не о чём с ней попишись, потом позови куда-нить
Захар Агеев Мыслитель (8578) 13 лет назад
Нах контакт, досатнь её номер и лично позвони и пригласи её.
Steve FOX Мастер (1027) 13 лет назад
спрашиваешь фильм который она стопудово не видела. Например: ты-ты сумерки 3 видела? Она-Еще нет.... Ты-Пойдем?
Света Калоша Знаток (416) 13 лет назад
Что-то мне кажется, что вряд ли она с тобой куда-нбудь пойдет.... В этом возрасте девочки на более старших ребят внимание обращают, дабы самим взрослее казаться ...
Таня Знаток (378) 13 лет назад
В школе подойти и пригласить.