к чему снится стая собак?

Ангелина Ломтева Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
YYY Профи (628) 13 лет назад
если они бросались на вас, то наоборот это враги
Остальные ответы
Gloria Мастер (2392) 13 лет назад
у вас много друзей.
Анастасия. Мудрец (19170) 13 лет назад
Если чёрные, то берегитесь врагов. и если кусают тоже плохо.
Ирина Булкина Просветленный (32274) 13 лет назад
Стая собак, которая увязывается за тобой, сопровождает твой путь прыжками и лаем — жизненная суета, помехи духовному развитию.
Стая окружает тебя и вынуждает отбиваться — сознание необходимости временно отказаться от нужной работы / необходимости «окунуться в жизнь» .
Если в реальной жизни вы не любите собак — возможно, подобный сон говорит о том, что к вам относятся негативно?