Помогите с выбором видеокарты

sergeu ageenko Мыслитель (8946), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Sapphire Radeon HD 5770 или GeForce GTS 450
Лучший ответ
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) 13 лет назад
К Nvidia у меня душа лучше лежит.
sergeu ageenkoМыслитель (8946) 13 лет назад
Решено 450 лучше! Хотел взять ЗОТАК, но нету есть только Gainward ,Inno3D, Palit. Что посоветуешь ?
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) Мне палит нравиться, хоть и кричат что частоты там уменьшены но на своей 250 я этого не вижу, а вот охлаждение хорошее. Был печальный опыт с зотак, брал с рук температура держалась под 60 градусов в простое и через неделю все, вонь и дым на всю комнату (сгорела). Но это единичный случай. Все остальные брал только Palit (240 250, 460, 470).
Остальные ответы
diver Мыслитель (5085) 13 лет назад
Бери zotac, не пожалеешь*)
sergeu ageenkoМыслитель (8946) 13 лет назад
Очень интересное мнение ! А кроме ЗОТАК У меня маленький выбор Gainward ,Inno3D, Palit. Кто из этих кандидатов лучше?
sergeu ageenkoМыслитель (8946) 13 лет назад
ЗОТАК добротная кантора я это знаю
Юсупов Гуру (3218) 13 лет назад
Нурислам Мифтахов
пАржал.. .

Бери 5770, гораздо мощнее, чем 250... А ещи лучше возьми 460
Филиппок Просветленный (31597) 13 лет назад
А Радеон к дровам привередлив
Я четыре года назад обжегся, с тех пор никому не советую Атишные карты брать
DMITRIY GRISHUNINПросветленный (47218) 13 лет назад
Тоже когда то мучился с этими дровами от ATI.
Пользователь удален Профи (646) 13 лет назад
Джифорс Хотя на радеонке подключение до 6 экранов
Но я бы взял джифорс Немного производительнее она по тестам!