Я в шоке..+++

Т р а т а т у л я Просветленный (36879), закрыт 13 лет назад
Играла короче на мейл. ру в бомберов. Ну может кто знает. Ща захожу в мир, а мне там сообщение от малявки какой то. 10 лет отруду. Что я мол безмозглая скатина, зачем за ней охочусь и т.п...Эээ..Это что вообще такое?? Что делает с людьми виртуальный мир! Капеееец..
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 13 лет назад
Там не одной тебе такое пишут)))))))))) И вообще, во всех играх, такая реакция на проигрыши)))
Т р а т а т у л яПросветленный (36879) 13 лет назад
Да я просто в шоке, что это ребенок так выражается..
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) А на улицах онине так же выражаются))))Сама в шоке, мне тоже малолетки писали гадости, когда в шашки проигрывали))))
Остальные ответы
Seregi Мыслитель (9219) 13 лет назад
неиграйвовсякуюхуйню
МУЛЬТЯфКА Гуру (3223) 13 лет назад
да уж здесь можно все и всем
Артем Бобрович Профи (532) 13 лет назад
Пора завязывать с этими игрушками!
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 13 лет назад
да наплюйте... мне тут на ответах за единичку и порчу обещали и горы трупов и смерть моим детям.. .
Влад Чернюк Знаток (379) 13 лет назад
задротус обыкновеннус =))))))
Алла Оракул (86384) 13 лет назад
10 летней еще простительно - ума ноль, а когда 30-летние бабы ни с того ни с сего начинают на х. . посылать - вот это, конечно, очень показательно))
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 13 лет назад
погоди.... скоро еще и обматерят представители начальной школы)))
ari kira Просветленный (24088) 13 лет назад
Пусть это будет самый страшный ШОК в вашей жизни !!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
юлия трофимова Гуру (2973) 13 лет назад
Ну, судя по претензии, Вам тоже 10 лет....
Т р а т а т у л яПросветленный (36879) 13 лет назад
Судя по какой претензии?))
юлия трофимова Гуру (2973) К поведению малявки)))))))
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
Вот оборзевший малой не воспитаный
Пелагея Оракул (53733) 13 лет назад
Ну и почему ты безмозглая скотина)) ) Вот сейчас сына нет, он бы тебе все объяснил))) )
%-) %-) Мудрец (14473) 13 лет назад
)))))))))))) прикольно... реально капец )))))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 13 лет назад
Я в вормсах в поединках сразу отключаю сообщения)) ) а то малолетки злые как собачонки))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Приветик милая)))))) гггг та не обращай внимание народ порой тут реально живет))))) 10 написано не значит 10))))там сидит пиНдос какой то старый и потеет играя))))
Т р а т а т у л яПросветленный (36879) 13 лет назад
Приветик)) Представляешь масик мой кажется шевелится))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) Ура)))),а сколько вам уже?))))я так рада уже подзабылось немного но это такое счастье сразу медленно,а потом так активно будет)))))береги себя родная))))а мы вот какие это на НГ))))
***Ольга*** Мыслитель (5379) 13 лет назад
Чё,яйца курицу пошли учить???? докатились....