Друзья Ваня и Женя всех поразили, один скорострельностью, другой точностью, что же будет дальше?

Егориий Мясович Мыслитель (8678), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лейтена Капа Мудрец (14988) 13 лет назад
А ничего. Они никому ничего не должны ( г. Слепцова)
Егориий МясовичМыслитель (8678) 13 лет назад
Да нет, так дело не пойдет, когда они выигрывают- их хвалят, а когда проигрывают, да ещё так, то ничего не должны?! Нет уж ребята, если вы на это подписались, то уж получите, что заслужили
Остальные ответы
Артем Бобрович Профи (532) 13 лет назад
А дальше будет как в стишке: "Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет"!
***Танюшка *** Просветленный (36849) 13 лет назад
пора их расселять по разным номерам - плохо друг на друга влияют
Mr.Vesmar Оракул (87708) 13 лет назад
Пропиарили себя на славу ))
Денис Некрасов Гуру (3331) 13 лет назад
дальше будут одни победы!! !
Надеемся, верим!
Всякое бывает, бывают поражения, бывают триумфы, главное чтобы мы (болелы) не оставляли своих в трудную минуту! РОССИЯ ВПЕРЕД!
татьяна дорожкина Знаток (346) 13 лет назад
Жен, любовниц, детей и родителей близко не подпускать
UtenoK Мастер (2233) 13 лет назад
а дальше ...хеппи энд)) ) как эт обычно бывает
.....Лера..... Мастер (2121) 13 лет назад
А может дальше, будет хорошо!) ) Мы ж всегда сначало все через одно место делаем) А потом в конце просыпаемся.. =))))))
Андрей Золотовский Мастер (1000) 13 лет назад
А дальше.... Наши женщины отдуваться будут! За всю страну и за Фсех позорников!!!
Мессир Мыслитель (7952) 13 лет назад
Чудов уснул, не проснулся Шипулин
Допинга нет..., и стрельба не идёт! !
Мимо мишеней летят наши пули! !
И по дистанции Женя ползёт! !

Нашим сказал Уле Эйнар :"Ребята,
Все вы отличные парни, но все ж,
Вам бы совковую в руки лопату,
И прекратите вы этот пи.. ж,

В том, что вы самые сильные в мире,
В том, что ваш бег самый лучший сейчас,
Ваше достойное место в сортире,
Вы никогда не догоните нас! "
nickolay borovik Мастер (1841) 13 лет назад
Пора привыкать к таким результатам. И все...
Vladimir Мудрец (12045) 13 лет назад
А дальше в Россиийском мужском биатлоне появится новый лидер сборной-Чудов. Как хорошо он выступил в сегодняшней эстафеты, он дал нашей сборной шанс на медаль, што тут сказать, просто молодец.