У кого какая мелодия стоит на мобильном?? Очень хочу поменять себе не знаю, что выбрать!

Екатерина Багно Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
Тётя Катя, поставь вместо дурацкой мелодии звонок "ретро" телефона! Мелодичный такой, приятный! Послушай.. старшего товарища!
Остальные ответы
мишка Гуру (3893) 13 лет назад
у меня из реальных пацанов, как у коляна)
auburn Гуру (4586) 13 лет назад
Muse - Supermassive Black Hole
Серпентина Гуру (3534) 13 лет назад
На Новогодние праздники я поставила "Песню Умки", и на сообщения - "расскажи, Снегурочка, где была... " из "Ну, погоди! " А так - ставлю, что посовременнее, а на часто звонящих и близких ставлю свои мелодии.
Weirdo Профи (949) 13 лет назад
а у меня сирена скорой помощи ~
Фея , Мастер (1457) 13 лет назад
ой у меня тоже стоит Wonderful Life, красивая песня посмотри на ютуб
Мариетта Шкодникова Мастер (1624) 13 лет назад
Lady Gaga - Christmas Tree. Поставила для новогоднего настроения.
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
"Серебро" Би-2,конец трэка, где: "Та-та-дидам-да-дидам... " :)
FluFFy ... Мастер (1229) 13 лет назад
Armin Van Buuren Vs Sophie Ellis-Bextor - not giving up on love
Юлия Гуру (3734) 13 лет назад
Gun n' roses - Bad obsession
Меня радует эта песня.