У подруги что-то с настроением постоянно. ***см.внутри полное описание ситуации.* Кто как с такими бздыками справлялся??

Анна Павлова Знаток (374), закрыт 13 лет назад
в общем,нас компания дамочек дружит,5 человек. И одна постоянно психует невозможно. Или даже не психует,а у неё бесконечно плохое настроение (может просто так ходить не замечать "как бы обиделась", то кричит,что мы её не замечаем и т.д. и т.п.) Нам четверым эти беспочвенные "обиды" уже изрядно поднадоели... Но выкинуть как бы из кампании мы её не можем,потмоу что сама по себе она человек очень даже замечательный,если б не её бесконечные вот эти закидоны...да и к тому же давно очень дружим,чтоб что-то прерывать..но дело не в этом. Вопрос состоит в том, как бы это "вылечить".
Ах,да,ещё,думаю,что её такое настроение оттого,что она очень балованая,она ни в чём особенно не нуждалась никогда,родители её холят-лелеят(хоть ей это так и не кажется. но со стороны-то виднее...)

Так вот, дорогие люди! Кто с подобным сталкивался? Как бы нам справиться с её поведением???У меня есть мыль вести себя также с ней,как она с нами..но не знаю..поможет ли... у кого какие мысли есть по этому поводу???
Буду очень признательна за толковые ответы)
Дополнен 13 лет назад
и вся эта ситуация мне немного напоминает "неврастеник и четверо несчастных"..
Лучший ответ
tendresse Мыслитель (6903) 13 лет назад
езменения будут лишь только после того... как ваша мила леди полюбит человека всей душой.. . коль вам дороги ваши отношения... терпения... понимания... и гибкости ума... вам.. . желаю всех благ...
Остальные ответы
Малинка Профи (789) 13 лет назад
У моей мамы в ее женской компашке тоже есть такая подруга. Уже много лет дружат, моя мама после ее этих закидонов, просто не общается с ней некоторое время, и причем каждый раз говорит: "Все больше не буду ей звонить". Но проходит время и мама звонит ей и как ни в чем не бывало спрашивает: "Как дела и тд. " Или сама подруга звонит. И так уже лет 30...))))
NikAngel Знаток (410) 13 лет назад
Не надо становиться такой же как подруга. Постарайтесь иыяснить причину ее плохоо настроения и помогите ей. Попробуйте для начала уделить ей максимум внимания, а затем выясните что угнетает ее. Как известно любовь лёд топит.
auburn Гуру (4586) 13 лет назад
Если ей так же ответить - тогда вы разругаетесь окончательно, а Вы здесь указали, что не хотите разрывать долгую дружбу. А помогите ей пережить это время, когда у неё вечно плохое настроение, мне "вечное плохое натроение" помогла пережить подруга. Но не смотря на её усиленнуб поддержку, я очень любилы бывать одна. Может, ей это тоже нужно?..
Берегите любовь Мыслитель (5816) 13 лет назад
будешь с ней себя так же вести, как она - наживешь врага. что актуально и разрешается одному человеку - не прощается другому. насчет срока дружбы.... была такая же подруга. дружили 7 лет 4-кой.... уже нет.. . каждый живет своей жизнью....