как вы думаете.

Лала Фарзалиева Знаток (314), закрыт 13 лет назад
вот я в дальнейшем хочу поступать в мед. вуз. и не знаю как будет лучше-выйти из 9 класса и пойти в мед. колледж, а потом в вуз или же закончить все 11 классов, а потом в вуз??
Лучший ответ
Lu4ik ))) Знаток (474) 13 лет назад
Лучше сразу после 11 класса поступать в ВУЗ.
Остальные ответы
Герман Давыдов Знаток (455) 13 лет назад
закончить 11 классов, а потом в вуз
Леонид Конопельцев Гуру (4633) 13 лет назад
Если про РФ, то на данный момент думают о прекращении специалистов (5 лет обучения по очн. об.) . Так что думай
Кирилл Профи (755) 13 лет назад
лучше после 11, я где-то слышал, что после колледжа в вуз уже нельзя....