Кто знает анекдот, в котором присутствуют слова : Антон, Катя, яблоко, поцелуй, качели, улыбка, хлеб???

Высший разум (2605874), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Макшанцева Профи (775) 13 лет назад
Антон грыз яблоко, задумчиво улыбаясь. Подходит к нему мальчик Катя и размаха поцеловал его буханкой хлеба прямо по макушке.
- Ты что дерешься?, - возмутился Антон.
- Не смей смеяться над моим именем! – ответил Катя.
Завязалась драка. В разные стороны полетели и хлеб, и яблоки, и ботинки… мелочь из карманов. Все это подобрал кот Анекдот и уселся на качели, еще долго смотря на дерущихся мальчишек.
Как смешно подменивать буквы, - подумал кот. Раньше кто я был? Бот? Ботинок? И как только этот Катя не заметил подмены?

Антон даже не догадывался, что дерется с собственным отцом… .
Элина М.Мыслитель (8710) 13 лет назад
О.О обалдеть! а можно дальше? я заинтригована))
Высший разум (2605874) 13 лет назад
Светлана, спасибо за анекдот...)))
Посмеялась от души...)))
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Девочка Катя сидела на площадке перед детским садиком с игрушечным градусником в руке и беленьком халатике. Играть было решительно не с кем - все одногруппники спали, а воспитательница ее панически боялась и пряталась где-то в подсобке со сторожем Антоном. Маньяк Кузя, как всегда неожиданно для себя, наткнулся на девочку.
- Ой, дяденька маньяк! Давайте в доктора играть!
- Хм, - смутился Кузя, - ну давай попробуем. Только ведь я совсем не болен.. .
- А это мы еще посмотрим, - обворожительно улыбнулась Катя и выстрелила маньяку Кузе в глаз из рогатки...
Anthony *** erstaunlichМастер (1148) 13 лет назад
....Приветики ))) прекрасного настроения тебе ))))...
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) Привет, дорогой! ))) Рада тебя видеть! )))
Воффка Половцев Просветленный (39562) 13 лет назад
Антон и Катя жрали яблоки на качелях. После поцелуя Антон сказал Кате: "Возьми нож! Уровень твоего интеллекта - хлеб! ".
Юрий Борчанинов Знаток (467) 13 лет назад
Антон качется на качели, подходит Катя.. . -хочешь яблоко? , Антон - нет, ну дай покачатся, я тебя поцелую.. . За хлебом сходи, тогд дам...