Печка на ВАЗ 2111 плохо греет печка.

Кирилл Лучинин Знаток (293), закрыт 13 лет назад
В общем потек радиатор печки заменили поставили новый, сейчас греет плохо, воздух не очень горячий даже прохладный. При старом радиаторе печки было тепло. Температура охлаждающей жидкости по бортовому компьютеру 76 *С максимум. Температура на улице от -10 до -20. что может быть кто подскажет?
Дополнен 13 лет назад
пробка навряд ли, мы еще в ноябре в том году поставили. сразу было бы видно про пробку.
Дополнен 13 лет назад
А как термостат проверить не снимая. Верно ли если шланги пощупать все как какие есть по отоплению?
Дополнен 13 лет назад
А как сейчас узнать радиатор поганый или нет?
Лучший ответ
Алексей Корнеев Мудрец (15961) 13 лет назад
Радиатор такой поганый скорее всего попался
Остальные ответы
Лёха63 Оракул (65617) 13 лет назад
термостату здец судя по недогреву и пробка воздушная где то
irina.fedotova Гуру (4007) 13 лет назад
если нижний патрубок который идет на радиатор горячий значит термостат работает (открывается) , значит охлаждающая жидкость идет по большому кругу через печку, а если холодно, значит печка фуфловая попалась.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Стоит просто менять опять радиатор, просто даже в новых половина трубок заглушено т. к КИТАЙЦЫ лепят..