Где самое чистое и спокойное место на глобусе?

СветЛАна Гуру (4965), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633174) 13 лет назад
Чилийская Патагония. Из заселенных мест эта территория признана самой экологически чистой на нашей планете. К тому же район НП "Торрес дель Пайне" вошел в десятку самых красивых мест Земли (а я бы на первое место поставила) . Смотрите!!! :
Источник: разве это не красота?
Остальные ответы
fff ooo Ученик (155) 13 лет назад
для отдыха и жизни в целом было бы неплохо- о. пхукет (тайланд) ну или просто какие нибудь острова в каком нибудь море.... а так- антарктида наверно да... и чисто и спокойно.
Источник: личный опыт
Маша Профи (792) 13 лет назад
сардиния.. заброшенные, часто, места, красивенное море, никого нету..)
Источник: личный опыт)
Камчибек Мудрец (19451) 13 лет назад
Остров Бали в Индонезии
Лена Знаток (396) 13 лет назад
если на глобусе то ПИПТЫК
зорина вера Оракул (51148) 13 лет назад
Наверное не найти, так как самые привлекательные по природным условиям, уже заселены и загрязнены, а те которые предлагают, мало или вообще не обитаемы, а природные условия.. .
В этом году я была на озере Лама у подножья плато Путорана, что на Таймыре, великолепно!. Суровый красивейший край, а сколько их в нашей стране! ?
Gabr Kosk Ученик (120) 13 лет назад
наверно какието необитаемые острова))
Искандер Сабиров Знаток (426) 13 лет назад
если на глобусе то либо под землей, либо высоко в горах, либо в арктике и антарктике)))) если же вне то конечно же космос!!!!