ВЫгодно ли, жарить и продавать семечки, оптом конечно, поделитесь кто что знает, Спасибо...

петя соловей Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
есть 30000$, думаю должно хватить, для начала.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (6706) 13 лет назад
Выгодно если выйти на промышленные масштабы и заняться фасовкой и так далее но сразу оговорюсь что нужны большие финансовые вложения как в оборудование, вернее не только в оборудование но и продвижение новой торговой марки. На рынке конкурентов уже достаточно много. Так что если есть большой стартовый капитал то без проблем уровень рентабельности как в среднем и по другим отраслям если денег нет то можете почитать то с чего я начинал свой бизнес
Маннюня Любопытная Мудрец (10620) 13 лет назад
По-видимому выгодно. Жарить. фасовать в пакетики по 40г и продавать в лорьках.
Вован . Мудрец (18346) 13 лет назад
Бабки жарят и продают. значит выгодно, правда они ещё пока семечки горячие ноги прогревают и руки, короче у кого что болит, кто на поясницу, или просто на жареных сидит, может ради этого жарят.
Ильмира Тулумбаева Мастер (1176) 13 лет назад
Выгодно, если вы проживаете в регионе, в котором выращиваются эти самые семечки. А если нет то на транспортных расходах погорите. И помимо фасовочного оборудования еще нужны площади под хранение и вентиляцию. Знаете, что семечки имеют свойство преть. Нужно сначала ознакомиться с технологией, а уже потом задумываться о производстве.