Можно ли открыть 2-ю страницу- для дочери в моем ноутбуке?

людмила андреева Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Мыслитель (5007) 13 лет назад
создайте вторую учетную запись
Остальные ответы
Fdfdf FDFdf Ученик (118) 13 лет назад
Создайте 2ой профиль.
Олег Д Просветленный (22255) 13 лет назад
Ничего не понятно из этого вопроса. Что Вы имеете ввиду под второй страницей? Второй рабочийстол? Вторую учетную запись пользователя? Вторую страницу в интернете в соц. сети?
Константин Тучков Гуру (4442) 13 лет назад
Да! Зарегистрируй еще одного пользователя.
ВТ Гуру (3089) 13 лет назад
Мадам, "открыть вторую страницу" -можно понять по разному. Судя по идиотскому вопросу я понимаю что речь идет о социалочки вида "вконтактиГ" ? Отвечаю - можно создать второй аккаунт для дочери (или кого угодно!! ) и использовать его на ЛЮБОМ компьютере. Следовательно- вы можете создать аккаунт, выйти из своего и пусть дочурка резвиться.

Тоже самое могу сказать про любую другую социалку/сайт.
Да, чуть не забыл чтобы выйти из социалки нада нажать кнопку "Выход" или "Логаут"(в заисимости от сайта) .

По поводу УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ВИНДОВС - да, вы можете создать учетную запись НА КОМПЬЮТЕРЕ и тогда у вас будут разные рабочие столы и прочая хренотень. Юзаеться это в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРОМ. При запуске компа будет выдаваться сообщение на тему "под какой учетной заходить".

И еще, просьба от меня лично - запишитесь на компьютерные курсы.