А как вам нравится Маргарита Денисовна? Звучит? Думаем на счет имени, мож что получше предложите?

Все будет правильно. Мастер (1751), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Анастасия Денисовна - первая доча, думаем и на счет Елизаветы
Лучший ответ
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
Супер! Столько нежности Маргариточка, Риточка, а строгость в случае проказ - Марго - ты же королева, как ты можешь так себя вести! ! Отличное сочетание!!!!
Остальные ответы
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 13 лет назад
Не очень.... Светлана, Елена, Наталья... .
Вам чё мало красивых русских имён????)))))
Виктория Мудрец (13603) 13 лет назад
нет. Длинно и всё с согласной. Покороче и с гласной- Алина, Елена, Анна, Илона, например
finitar rince Гуру (3441) 13 лет назад
Дарья Денисовна. Но и Маргарита - звучит очень красиво. Будете дарить ей маргаритки на день рождения.
saedis_helga Просветленный (34841) 13 лет назад
Как-то сложновато звучит, я бы имя попроще и по короче подобрала. Ирина, Светлана, Елена.
вот такая Просветленный (38965) 13 лет назад
надо что-нибудь попроще-Анна, Ольга, Зоя, Алина, Марина, Нина, Вера, ..отчество тяжелое, надо разбавить
Анастасия... Оракул (60358) 13 лет назад
мне как то не очень такое сочетание.
Анна вот по моему лучше подходит.
Еще Ирина, Алла, Ксения, Алиса.
Аня Калинина Мыслитель (6160) 13 лет назад
Рита! мне нравится! нормально при том же вы ее не будете все время называть по имени и отчеству!
Сеньора Помидора Оракул (70467) 13 лет назад
Марта
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456266) 13 лет назад
Вот у меня сразу напросилось - Марфа Денисовна. Но не рискнула написать, все равно Марфой не назовут.
Катерина Мыслитель (5339) 13 лет назад
очень длинное имя в сочетании с таким отчеством.
надо что то покороче и чтобы "поярче" имя звучало.
Например иРИна,
Маргарита-имя очень красивое, но мне как то слух режет в сочетании с этим отчеством
Алиса Прекрасная Мастер (1987) 13 лет назад
Отчество Денисовна звучит резковато для девочки, думаю стоит подбирать имя, которое будет нежным по звучани, к примеру, Ульяна Денисовна, Евгения Денисовна. Слишком длинное мя я бы тоже давать не стала. Вы прислушайтесь в своей интуиции. . закройте глаза и призносите разные сочетания имён. с отчеством. . и поймёте, какое именно "Ваше".
Анюта Профи (820) 13 лет назад
Может все-таки Ксения.... красиво
Летаю по настроению Оракул (58666) 13 лет назад
Мне как то больше Ксения нравится.