Какое количество staphylococcus haemolyticus является нормой?

Юрий Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Бак посев обнаружил staphylococcus haemolyticus 10^5 КОЕ/мл
Помогите расшифровать, какое количество этих микроорганизмов являеется нормой?

З.Ы. Жалоб, восполений никаких нет. Анализы сдавал просто для своего спокойствия. Результаты анализов отличные, вот только не знаю за этот staphylococcus haemolyticus в количестве 10^5 КОЕ/мл :)
Знающих просьба ответить или дать ссылки с нормой количества этой бяки :)
Голосование за лучший ответ
ouo Гуру (3450) 13 лет назад
Если нет жалоб, то не заморачивайтесь! У меня год назад был обнаружен стаффилокок в кишечнике (скудный рост) , чувствовала себя очень плохо (резко поднялась температура и тошнота и полная потеря аппетита и т. д) . Все эти стаффилококи, стрептококки в каких-то количествах есть у всех, и если ничего не беспокоит, то не забивайте себе мозг.
Лиза Просветленный (48246) 13 лет назад
этот показатель у вас в норме.. . без жалоб нет смысла чтото назначать