Миром правит доллар!!!?Согласны...

Дмитрий Дискейн Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вы или нет, значения это не имеет. Доллар и денежный эгрегор - рулят. Они сделали даже религиозный эгрегор))
Лучший ответ
Ягрум Багрэ Гуру (4526) 13 лет назад
Миром правит кучка Хасидов, если быть точнее. А насчёт денег- это правда. Из денег сделали религию.
Остальные ответы
Алиса Профи (511) 13 лет назад
Точно не ДЕРЕВЯННЫЙ рубль!
Муся . Гуру (3907) 13 лет назад
миром правит ум, который приносит доллар и все остальное если смотреть только на материальные блага
Аркадий Нестерук Гуру (4603) 13 лет назад
Доллар ничто по сравнению с завистью россиян к Америке.
Слава Малов Мастер (1757) 13 лет назад
Это только у нас, т. к. доллар в руках у бывших нищьих. В цивилизации другой расклад, доллар, всего навсего, деньги.