Как сделать так, чтобы ноутбук не выключался или не уходил в сон при закрытии крышки? OS Windows 7...

Тёма Сергеев Знаток (459), на голосовании 13 лет назад
Как сделать так, чтобы ноутбук не выключался или не уходил в сон при закрытии крышки? OS Windows 7...
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Медведев Мастер (1592) 13 лет назад
панель управления/ оборудование и звук
слева должен быть пункт - действие при закрытии крышки ноутбука
Mikhail Мастер (1116) 13 лет назад
Панель управления- Электропитание. Действие при закрытии крышки - нет действия
ЯтебяВижу™ Мыслитель (6328) 13 лет назад
господи.. . да в настроиках питания )