как очистить штору для душа от налета?

Marya.tuci Профи (851), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Касянчук Гуру (3722) 13 лет назад
я в машинке стираю при 60 градусах и все.
Marya.tuciПрофи (851) 13 лет назад
а из чего штора?
Marya.tuciПрофи (851) 13 лет назад
боюсь моя расплавится
Юлия КасянчукГуру (3722) 13 лет назад
Даже не смотрела, но не целофан. 30-40 градусов тоже нормально, можно порошок добавить дезинцифицирующий- сарма автомат(я использую)
BobikМыслитель (9805) 13 лет назад
Купите новую.
Остальные ответы
Держиморда Профи (631) 13 лет назад
выбросить в мусорку. идеально помогает!
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 13 лет назад
Я стираю шторку в машинке, добавляю порошок и АСЕ, она становится, как новая...
Семёныч Просветленный (29669) 13 лет назад
Мы пробовали с супругой но ни чего не получилось. Проще купить новую.
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Я недавно прочитала, что её менять надо каждые три месяца, чтобы грибки не плодились. Сама в шоке - у меня красивая шторка, любовно подобранная в цвет ванной. И что, опять искать?..
Дарья СвирскаяГуру (3734) 13 лет назад
если есть грибки это не штора виновата, надо квасцевать, у вас могут быть проблемы с простудными заболеваниями - зараза живет в воздухе, посмотрите на трубы если на холодном сотяке черный налет у вас живет плесень. попробуйте кварцевую лампу (из поликлиники см. внимательно инструкцию) антисептики ( желательно медицинские) усиленную вентиляцию через домовую вентиляционную систему.
Super JokeМыслитель (7437) 13 лет назад
Ты ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНА, что написавший об этом САМ (!) меняет эти шторки у СЕБЯ (!) "...каждые три месяца..." ???
Дарья Свирская Гуру (3734) да нет конечно.. спасиб! хотя если есть на что _ к чему заморочки .
Дарья Свирская Гуру (3734) 13 лет назад
постирать по спец программе (щадящая стирка + ваниш на пятна +ворсинка и т. п. ) в машинке или химчистка!
Natali Natali Мудрец (10253) 13 лет назад
Да купить новую легче и дешевле, чем очищать (посчитайте ваш труд, чистящее средство, воду и т д )
* Профи (615) 13 лет назад
машинка-автомат в ней режим "ручная стирка" и ГОТОВО.
Татьяна Пономарева Мудрец (13953) 13 лет назад
Есть средство LOC для душа. После купания опрыскивать из брызгалки. И стирать не придется.