Здравствуйте, может ли мне кто помочь?

???? ???????? Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Мне записали ДВД-диск, запись была с камеры слежения. Вставляю диск в ноутбук он его не открывает. В свойствах написано файловая система RAW. Помогите. Очень нужная информация на диске.
Голосование за лучший ответ
Марат Низамов Мастер (1697) 13 лет назад
Попробуй через архиватор открыть файлы
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 13 лет назад
Хотя формат и имеет одно название, у каждого из ведущих производителей цифровой фототехники своя спецификация формата RAW, что позволяет производителям оптимизировать свои технологии. К фотоаппаратам производители обычно прилагают проприетарные программы, обрабатывающие RAW файлы исключительно данного производителя.
Вася Пупкин Профи (681) 13 лет назад
попробуй через конвертер