Стоит ли смотреть фильм "Колдунья" с Николь Кидман?

Dreamy Мыслитель (5704), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SELENA________ Мастер (1458) 13 лет назад
Фильм немного скучный, но если Кидман нравится, то вперед и вообще через 20 минут просмотра все поймете, стоит дальше смотреть или нет.
DreamyМыслитель (5704) 13 лет назад
Посмотрела полчаса, не моё. Дальше не стала. Какой-то нудный фильм.
Остальные ответы
Анашенкова Профи (595) 13 лет назад
ннуууу, сказать честно.... он не прямо супер-пупер. именно на самого настоящего любителя.
Елена елена Гуру (3034) 13 лет назад
Мне старый фильм (сериал) больше нравиться - гораздо смешнее.
Мария Шах Мастер (1275) 13 лет назад
можно посмотреть, потом решите ваш это фильм или нет. Николь Кидман, лично мне и моей маме:) , очень нравится.
а так вам решать.
Николай Смородин Просветленный (26414) 13 лет назад
Ну, с Николь Кидман всегда стоит смотреть фильмы.