Друг приглашает в Африку на сафари,а я отказываюсь. Вы бы поехали?

Пользователь удален Гуру (4482), закрыт 17 лет назад
не люблю я эту Африку с детства))
Дополнен 17 лет назад
в Кению. говорят там очень красиво.
Дополнен 17 лет назад
я отказываюсь,потому что бактерий боюсь.
Лучший ответ
IK Мыслитель (6432) 17 лет назад
я не экстремал, поэтому не поехал бы.
Остальные ответы
whisper of wind Профи (970) 17 лет назад
ну если не любишь не ехай.. я бы поехала-только дорого это!!!
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Да поехала, но для дела
Speeedguru Гуру (2640) 17 лет назад
Да если бы было время и возможность...Я сам ездил один раз и мне очень понравилась и пустыня и местные жители, набрался и впечатлений и отдохнул на год вперёд...
Раффи Ученик (130) 17 лет назад
О! В Африку?! Почему отказываешься??? Это же такое отличное место! Я бы поехала без всяких раздумий!!!!Только бы услышала слово "Африка" тут же бы упаковала все свои вещички! Люблю я её... Сильно-сильно:)!
алексей Якобчук Ученик (120) 17 лет назад
А почему бы и не поехать что в этом плохова.Тем более что на халяву,можно чоть мир посмотреть.
agira Мыслитель (8396) 17 лет назад
эх почему твой друг не мой друг! я бы не упрямилась
Владимир Бельский Знаток (478) 17 лет назад
Поезжай, Алиса! Только там почувствуешь настоящее Зазеркалье! Совсем всё по другому, всё на оборот. Поражён, что не любишь Африку, да ещё и с детства! Тем более Кению. Очень комфортная страна. И не бедная по Африканским меркам. Если повезёт (с погодой) увидишь Килиманжаро! С трёх метров из джипа сфотаешь льва, метров с 15 слона, от носорога держись подальше, жирафы - лапочки, бегемоты (!), бегемоты - Чуковский и детсво! Классно! Действительно классно! А бактерий не бойся. Всего одну прививку сделай от жёлтой лихорадки. Действует 10 лет, зато по Ю-В Азии, Африке, Ю. и Ц. Америке можешь ездить не задумываясь! Для профилактики недель 6 (раз в неделю) пропей таблетки от малярии (в турбюро подскажут). И всё! Счастливого пути! Да! Друга поблагодари за такой подарок!
Пользователь удален Мыслитель (7442) 17 лет назад
Если друг оплатит (или если ты можешь себе это позволить - удовольствие стоит минимум 4000уёв с чел) - НЕ СОМНЕВАЙСЯ НИ НА СЕКУНДУ!!!
Многие мечтают ГОДАМИ об Африке!!! Это же ТАК ЭКЗОТИЧНО...
Ах, Африка, Африка... АФРИКАААААААА!!! Жирафы, носороги, племя тумба-юмба в набедренный повязках... ЭхХХХХХХХ!!!!
И ничё не бойся, трусишка! Нечё там боятся! Иди делай (за месяц) прививку от жёлтой лихорадки и начинай принимать таблетки против малярии (это обязательно, и справки об этом нужно показать на границе, иначе не впустят в страну) - И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДЕ!!! СМЕ-ЛЕ-Е!!!
Источник: работаю в турфирме; часто путешествую по экзотике ;)
Николя Знаток (483) 17 лет назад
Смотря чем расплачиваться с другом ;-) ! А,так бы поехал!