поставил биксенон, почему не включается дальний свет?

Серёга Шадрин Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ваня Дворников Гуру (2980) 13 лет назад
криво подставил... полярность может не соблюдал или лампочку пальцами трогал
Остальные ответы
Катафотыч Мастер (1851) 13 лет назад
Хороший вопрос. Ты ставил, а я отвечать должен почему не горит...
Константин Сажнев Мудрец (10157) 13 лет назад
Потому что у водителей которые тебе на встречу едут плохие мысли в голове возникают и руки чешутся..
Алексей . Оракул (53354) 13 лет назад
на этих лампочках дальнего воще нет.
карина кутепова Мудрец (13452) 13 лет назад
Выкини его на помойку. Чесное слово, что делать больше не чего? У тебя же не предусмотрен он заводо изготовителем. Круче от этого ты не станешь.
gav1992 Ученик (218) 13 лет назад
Ты выкинь эту хрень. Не дай бог я тебя на дороге встречу.
_________ Ученик (214) 13 лет назад
Скорее всего что - то с блоком розжига. Посмотри, проверь. Еще, как вариант - реле переключатель (если он оставался заводским)
сергей жабин Мудрец (17331) 13 лет назад
Может тебе просто ксенон продали, а сказали, что "би". В би-ксеноне "прыгающая" лампа. Управляет положением её доп. "реле", встроенное в блок розжига Если всё-таки "би", то провод дальнего света, который шёл на штатные лампы должен идти на отдельную клемму блока розжига. Если всё так, то проверьте наличие напряжение на проводе дальнего света при включении. Может перегорел предохранитель или неисправен переключатель. Если ближний свет не гаснет при любом положениии переключателя света и напряжение на проводе дальнего света появляется, то неисправно это доп. реле в блоке розжига.
дока Гуру (2532) 13 лет назад
у меня было такое я ставил лампочки с синим оттенком и дальний свет только моргал и все, а включаться тоже не включался, поставил чють слабее лампочки горят белым светом без синевы и все стало включаться, а видимость ночью даже лучше.