на дисплее цифровика появились черные пятна с полосами, причем каждый день они разные по форме и размеру....

Ксения Мубаракзянова Ученик (194), на голосовании 13 лет назад
что такое случилось? на него никто не садился, не ронял... куплен неделю назад
Дополнен 13 лет назад
в магазин сдам, просто поеду в тот город чуть позже, просто хотелось бы знать причину
Голосование за лучший ответ
valdai Просветленный (27545) 13 лет назад
сдавай в магазин обратно!!!