подскажите, в чем проблема с Win7?

seREga Знаток (343), закрыт 13 лет назад
уже который раз пытаемся установить Windows 7. Раньше не устанавливалась, думали, что проблемы с жестким диском,ставилась только ХР. Сейчас купили новый жескарь. Только начинает запускать с диска и вылетает бсод с такой ошибкой:
STOP: c000021a (Fatal System Error)
The initial session process or system process terminated unexpectedly with a status of 0x00000000 (0xc0000001 0x001003a8)
The system has been shut down
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176395) 13 лет назад
Сергей Михайлов правильно говорит - проверяй оперативку
Но неправильно говорит, что надо больше гига
гигабайт памяти для семерки выше крыши, если аэро не включать, летать будет
Остальные ответы
Сергей Михайлов Знаток (342) 13 лет назад
Проверь оперативу на исправность и чтобы больше гига было
TrAnVaY Мастер (2169) 13 лет назад
может система паленая
потому что пишет что не видет не находит папку с основным запуском
bugimen771 Мыслитель (6221) 13 лет назад
проверь на ошибки диск и отформатируй его она диск инициализировать не может
Роман Мудрец (11610) 13 лет назад
Установочный диск лицензионный? Если нет, попробуйте с другого диска. Системным требованиям пк надеюсь соответствует..
Дмитрий Семушин Гуру (2644) 13 лет назад
Мож дистрибутив плох или кампашка пацарапана? Если пиратка, то перезакачать.
Иногда помогают игрища с "сата моде" в биосе
sonlexx Мыслитель (7174) 13 лет назад
Попробуйте вытащить и вставить обратно планки памяти.
Возможно у вас поврежденный диструбутив windows 7.
Дмитрий Бизянов Профи (729) 13 лет назад
Ага, про игрища в "сата моде" самое то, скорее всего. Попробуй вместо найтив иде поставить ачи моде или что там еще есть
Insaf Bakirov Ученик (199) 13 лет назад
Это скорее всего из-за драйверов звуковушки. Надо скачать новые драйвера обязательно для 7ки и установить в безопасном режиме.
Надежда Профи (917) 13 лет назад
В БИОСе меняли значение SATA Mode на Native IDE?
Кондратий Некрасов Ученик (158) 7 лет назад
Нã скöлькó пöмню обсуждали тут уже, используй - mwfix