что сделать чтобы sims 3 играл на windows 7?

Виктор Коцоев Знаток (354), закрыт 13 лет назад
что сделать чтобы sims 3 играл на windows 7? Купил ноутбук с семёркой симс не играет пишет ошибка что делать?
пишет ошибку запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx9_31.dll. А его в папку bin добавил и ошибка при запуске приложения 0xc0000142
Метки: Редактировать
Дополнен 13 лет назад
Каким образом надо игру переустанавливать?
Лучший ответ
Aleksey Мастер (1291) 13 лет назад
d3dx9_31.dll - обычно проблемы связанные с DirectX, попробуй обновить его полностью, да и все остальные драйвера обновить до последних версий)
Остальные ответы
Ирина Самолюк Профи (803) 13 лет назад
у меня норм все было.
переустанови,
или скачай другую версию.
Никита Толкачев Ученик (153) 13 лет назад
А лучше- ЕБ*ТЬ ИДИ И КУПИ!!!!): ( Если у тебя купленная лицензия, то извиняюсь! :) Оптимизируй.
Janzer Знаток (295) 13 лет назад
игру переустанови