компьютер не видит жесткий диск, в чем проблема?

Татьяна Кузьмина Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Купила новый внутренний жесткий диск, установила, но компьютер его не видит. Вернее, в биос когда заходишь, там видно, что он есть, а в моем компьютере - ничего. Что я не правильно сделала, и как это исправить?
Дополнен 13 лет назад
форматирую, ВСЕМ СПАСИБО)
Голосование за лучший ответ
Firdavs Профи (925) 13 лет назад
наверное, скорее всего, мать старая и винт SATA...
RestorG Мыслитель (6095) 13 лет назад
форматировать его надо
Георгий Георгий Знаток (387) 13 лет назад
100% форматнуть
Не слушай не кого попробуй сначала форматирование
Киря Профи (609) 13 лет назад
У меня комп не видел дисковода, потому-что что-то там закаротило, и когда к компу притрагивался он током бил, мож здесь также?
Никита Кобелев Мудрец (12092) 13 лет назад
Попробуйте правой кнопкой мышки кликнуть Мой компьютер, в меню выберите управление, в этом меню выберите управление дисками, вот там выберите жесткий диск и включите его.
vladimir petroff Гуру (3215) 13 лет назад
жмем
Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками
там его форматим и подключаем
Select Профи (911) 13 лет назад
Если он виден в Bios и отображается полное наименование - то следует просто отформатировать, и он будет готов к работе =)
карна Знаток (429) 13 лет назад
очень просто зайди в мой компьютер нажми на новый диск (внутрений жесткий диск) нажми правой кнопкой мыши выбери отформатировать если выбьется какое то окно нажимай да. все очень просто. после увидишь свой диск. если что то непонятно пиши в личку