Что такое КАНДИБОБЕР?.. :))

Светик Лутик АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (251225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ АНГЕЛ Мастер (1794) 14 лет назад
кандибобер — шик, форс, фасон, шик модерн, черт знает что
Владимир Колесников Оракул (86617) 14 лет назад
Судя по всему, это бобер, обитающий в Шри-Ланка в районе г. Канди. Однозначно!
Недедушка Просветленный (36806) 14 лет назад
Это бобер кандидат в депутаты.
Отец Фёдор.. Искусственный Интеллект (115902) 14 лет назад
Молчный бобер.. млин ..молочницковый бобрик... ну вопсчем зараза така...!
Су660Та Гуру (2903) 14 лет назад
"Если я ношу кадибобер на голове-это не значит, что я женщина или балерина"(с)
Источник: понятия не имею... но слово забавное)
ТуликПрофи (628) 13 лет назад
Это я слышал, в ролике +100500, где у женщины с Авгана брали интервью.
Михайло Карпишин Мастер (1866) 14 лет назад
Это конфета с начинкой "Бобер"
Вечный студент Высший разум (146379) 14 лет назад
Кандибобер — мем Ютуба, ролик, героиня которого, женщина средних лет в затейливом красном головном уборе, надолго озадачила зрителей странным монологом. Необычная речь была произнесена в ответ на вопрос корреспондента о странных именах, встречающихся в жизни. Объяснений сказанному женщиной было придумано довольно много, одно другого неправдоподобнее.

Су660ТаГуру (2903) 14 лет назад
Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?)))))
Светлана Зырянова Оракул (60494) 14 лет назад
Шубка из БОБРа КАНДИдат на подарок в 2011!
Источник: С Рождеством!
Светик Лутик АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (251225) 14 лет назад
Спасибки. И Вас с Рождеством!!! :)
Виталий Ученик (212) 14 лет назад
кандибобер: женский головной убор, скрывающий отсутствие или наличие мозгов.
Людмила Мудрец (16353) 14 лет назад
да это фигня такая... причиндал
Алексей Оракул (69251) 14 лет назад
Русский язык богат на всякие чудные словечки.
Слово кандибобер имеет несколько значений.
Кандибобером называют женский головной убор, скрывающий отсутствие или наличие мозгов. Например: Смотри-смотри, экой у ней кандибобер!
По- другому, кандибобер: Выпендрёж, лихость. Например: А то я при такой жизни, право слово, или любовника заведу, или пущу этих гусынь по морской матери в три загиба с четырьмя кандибоберами.
А в переносном смысле оно означает еще и "заморочка".
а я сейчас кино смотрела, там кандибобером Москвич назвали :))
Алексей Оракул (69251) Ну, или так. Этим словом можно назвать что-то такое , что с вывертом..)))))
Безмежний обрий Мастер (1621) 14 лет назад
Бобер который устанавливает кондиционеры
Седой Урал Искусственный Интеллект (135402) 14 лет назад
Бобёр, держащий свечку в первую брачную ночь.
Борис Сергеев Оракул (94033) 14 лет назад
Нужно иногда заглядывать в астрономию... Кудибодер - это спутник третьей звезды Девы! Мне бабушка сказала, могла и приврать... она такая!