Есть ли смысл овну заводить отношения со скорпионом?

Пользователь удален Профи (956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (990) 17 лет назад
Человеку, который бредит гороскопами, вообще не имеет смысла заводить с кем нибудь отношения. С кем бы он не сошелся, он все время будет искать в партнере какие-то глупые зацепки. Партнера он этим просто достанет. Не делите людей на категории. Найдите себе нормального человека и живите с ним. 21-й век уже.
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
НЕТ!
ни в коем случае.. .

два военных генерала...
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Я - телец, а моя жена -скорпион, причем уже 17 лет :))
Вика Мастер (1688) 17 лет назад
Почему бы и нет, попробовать в любом случае стоит.=)
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
если хочется бурных отношений, то почему бы и нет!
главное в войнушку не заиграться..
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Конечно. Какая разница, кто человек по гороскопу - главное, чтобы чувства были.) Неужели, если в гороскопе будет написано, что "отношения нежелательны", ты бросишь его?
Detkos Мастер (1552) 17 лет назад
а почему бы и нет?вы сами в праве строить свои отношения!!!!но иногда придется в чем то уступать)))))))в любом случае выбор за вами))))))
Mario Ученик (225) 17 лет назад
Почитай по внимательнее гороском и самостоятельно сделай выводы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Ой как мне понравилось, твое высказывание. Ты так правильно сказал. В наш век большая половина населения стала увлекаться мистикой и гороскопами. Шагу не сделают без предсказаний.
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
мне очень симпотичны положительные скорпиончики, но я с ними не уживаюсь, воюю. Как правило, проигрывают двое. Мдя, это и для меня больной вопрос. Не можно, а нужно! Такой опыт превосходный и приятно вспомнить! Это самое яркое сочитание, котоое можно только представить!
Не парся: даже если будет плохо, будет хорошо!
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
Брось гороскопы... я за чувства...!