Навеяло..Неужели в 45-47 лет женщина уже готова стать бабушкой и заниматься внуками?)))Рановато, по-моему)))
Нет только жить начинаешь пусть сами смотрят свое чадо !!!В гости муси пуси и все
Да я жду не дождусь внуков уже сейчас.. . Всю жизнь с детьми.. . это, собственно, и есть жизнь) ) Все остальное ее лишь дополняет.. .
Рожать больше не могу.. . Да и некуда.. . А сил и нежности, да и знаний - на десятерых осталось.. . Это не значит, что я замкнусь исключительно на этом...
Стать бабушкой не значит стать старухой. Так что вполне возможно, особенно, если любишь детишек
Я, например, легко.
Мне 44 и лучше стать молодой бабулей, пока в состоянии, и пока есть возможность.
Ну не в 70 же....
я стала в 42...
Была Готова!
Работала, навещала, помогала, забирала на выходной и в отпуск.. .
Зато у молодой бабушки суставы крепкие и глаза зоркие, и играть она готова