В чём плюсы женитьбы для мужика?

Marder Просветленный (44985), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112630) 13 лет назад
Тёплая постелька, есть кому спинку почесать, вкусная приготовленая домашняя еда. Не надо лядь искать и бояться, что чем-нибудь наградит, есть с кем по-душам поговорить, можно быть самим собой и не корчить из себя супермена. Можно детей родить и в кайф заниматься воспитанием своих наследников. Если заболеешь, или потеряешь работу- есть кому подстраховать, позаботиться! И ещё много плюсов для человека способного оценить маленькие радости бытия!
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367957) 13 лет назад
Есть кому трусы с носками и сопливчиком стирать.
Владислав Ученик (192) 13 лет назад
не вижу плюсов!
MarderПросветленный (44985) 13 лет назад
Я тоже, вот и интересуюсь. может кто видит)))
Currer Bell Оракул (85938) 13 лет назад
только богатое наследство, других причин не вижу
Ольга Гуру (3530) 13 лет назад
Научно доказано-они живут дольше. Львиную долю их проблем гребут под себя женщины
MarderПросветленный (44985) 13 лет назад
Они же эту долю и создают
БЕЛЫЙ Мудрец (15414) 13 лет назад
сильный тормоз от безбашенных поступков...
strath Оракул (61654) 13 лет назад
Зря так думаете. Вместе выгодней жить, дешевле. То что потратит жена все равно останется в семье. А если жена умная и экономная еще и приумножит ваши деньги. Вы ведь все за свои деньги переживаете. На проституток и девок больше тратится. Выходит -все что потратит мужик- все из семьи.
Светлана балабанова Гуру (2775) 13 лет назад
Не вижу ни одного плюса, по-моему вас рановато выписали из больнички.
Елена Кистанова Гуру (2703) 13 лет назад
кухарка и штам в паспорте, наверное, потому как постирать может и стиральная машинка, посуду мыть -посудомоечная, а вот готовить кто то должен....
галина пак Ученик (175) 13 лет назад
у него появляется собственная домработница, кухарка прачка и всё в этом смысле
Юлена Просветленный (30630) 13 лет назад
Фу, как все меркантильно. Как-будто влюбленный мужчина не хочет привязать к себе женщину, чтобы знать, что она его, только его, он имеет на нее "все права", и все окружающие знают об этом. Они теперь единое целое, а не просто любовники. Все остальные поклонники теперь знают, что она занята. Потому что "моя девушка" и "моя жена" принципиально разные вещи.
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
1) дети
2)дети
3) дети
4) наследники (дети)
5) будущее (дети)
6) продолжение себя (дети)
7) любовь, которая объединяет людей и они вместе становятся сильнее.