подскажите зеркальный фотоаппарат canon для начинающего. В пределах до 20000руб!

nastenka smirnova Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Большой Leon Оракул (76494) 13 лет назад
.

3D фото
Canon EOS 1000D Kit 18-55 EF-S (2 года от Canon)
Товар №: 27325

Наличие:

Зеркальная фотокамера Canon EOS 1000D отличается датчиком CMOS с 10,1 млн. пикселей, режимом автоматической фокусировки по 7 точкам и серийной съемкой со скоростью 3 кадра в секунду (стандарт JPEG), причем столько, сколько свободного места есть на карте памяти. Модель обладает великолепными характеристиками высокого разрешения и быстроты работы, и при этом ее цена относительно невысока. В модели реализованы 70 лет развития Canon в области фотографии! Модель легка и удобна в использовании, в ней используется процессор обработки фотографий DIGIC III и возможность показа изображения.

Источник: цена 19980 руб.
Moisha Просветленный (48397) 13 лет назад
Специально для девушек пример: цветуёчки, снятые Canon 1000D Kit. :)