был секс с моей девушкой)))

Marcel Josan Ученик (98), закрыт 11 лет назад
был сдевушкой вчера унеё дома занималсиь сексом терь вот думаю может ли она залететь если я в неё не кончал ., и если смазка выделялась есть ли риск????а???
Лучший ответ
Александр Уманец Гуру (4050) 13 лет назад
Короче, она может залететь, даже если ты вообще не кончил, все зависит от активности твоих сперматозоидов, и от стойкости защиты яйцеклетки, так как сперма выделяется на протяжении всего полового акта!! ! Так что 50/50! И совет вам на будущие, предохраняйтесь, и после секса ей-пописать и подмыться, понижается риск беременности!!!!
Остальные ответы
Ксения Мастер (1032) 13 лет назад
даааааааа, такой вопрос уже был, это называется один из самых ненадежных методов контрацепции
ирина шандрова Мыслитель (8022) 13 лет назад
...ну если ты 1 был.. .
может и обойдется.
Светлана Просветленный (22167) 13 лет назад
а презервативы для чего придуманы?
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒ Мудрец (15598) 13 лет назад
Все теперь ты станешь папой ))))
Конфесса Мыслитель (6754) 13 лет назад
Поздравляю! Ты папа!! ! готовь ползунки и пеленки)))