Как можно ускорить интернет и скачивание?

Артём Саядян Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386969) 13 лет назад
уточнить у провайдера. . они сейчас придумывают новые тарифы, добавят скорость, добавят оплату. . или добавят ночью, уменьшат днем. . выбирай!
Остальные ответы
AleSto Мастер (1922) 13 лет назад
заплатить больше денег провайдеру-самый действенный способ
медведь Гуру (2924) 13 лет назад
нужна скорость по контраку и канал на материнской платы лучше 1Г
советчик ещё тот Мыслитель (8949) 13 лет назад
больше чем у вас есть-интернет соединение_ у вас не будет, возможно, но только возможно увеличить скорость можно если вы будете качать что-то из внутренней зоны провайдера, т. е. областные файлообменные сети
Вася шабардин Мастер (1436) 13 лет назад
сматря како инэт . у вас падключен