Вот пришла СМСка от одноклассницы, как бы вы ответили?Смеяться или плакать?

Aut Aut Мудрец (17838), закрыт 13 лет назад
Завей письку бигудями,
Уложи её прядями,
Трусы не надо надевать,
Чтобы прическу не помять..
А теперь несись на блядки!
С праздником, идут колядки??
Дополнен 13 лет назад
Я в затруднении)))
Лучший ответ
Ира Мыслитель (6504) 13 лет назад
А мне такая пришла .В Рождество жена вернулась, словно солнце улыбнулась! Вся румяная с лица, в новой шубе из песца, крутит ключ от иномарки, а в багажнике подарки! Муж: - Откуда? Блудовала! Нет, родной, КОЛЯДОВАЛА !
Aut AutМудрец (17838) 13 лет назад
Достойный ответ, так и напишу!!!
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Высокоинтеллектуальное произведение....
Malina M Гуру (4681) 13 лет назад
Самое милое поздравление. которое я когда-либо читала ))))) xD
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 13 лет назад
У меня нет корреспондентов, которые так бы написали.
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
Аххахах, хоть стой, хоть падай...)) )
Мне нравятся люди с чувством юмора, с ними легко общаться!)) ) Смеяться, конечно.. я от первых двух строчек уже под столом))))
Katrin Chobot Знаток (472) 13 лет назад
ахаххаха)))))))) ) Черт, веселая одноклассница)
"Васёк"-с рук не кормить!!! Мыслитель (9236) 13 лет назад
Вполне юморной стишок, я не считаю чем то таким.... иногда и себе такие шутки позволяю.
heartbeat Просветленный (32732) 13 лет назад
нееее, небритая писька мужикам не нравится)) ) хочет отбить твоих ухажеров)))
еленКо Мастер (1108) 13 лет назад
Колядки XXI века?? ?
Несмотря на то, что колядками отмечали приход Рождества Христова, сами колядующие воспринимались Церковью как «нечистые» .
Поэтому после колядования участники должны были обязательно пройти обряд очищения в церкви или облиться святой водой.
Посоветуй пройти этот обряд своей однокласснице!
Инеза Назз Оракул (53448) 13 лет назад
После такого послания я бы с этой особой общаться прекратила...