У меня такая ситуация с программой агент...

Юлія Знаток (251), на голосовании 13 лет назад
сообщения приходят без звука, а мульты со звуком, будильник тоже без звука, во всех настройках стоит галочка "со свуком", так охото чтобы был звук!кто знает в чем проблема?на старой версии агента такое было и на новой тоже самое(((только шипко умных попрошу не писать мол калонки включи и все в этом роде...заранее благодарю за помощь
Голосование за лучший ответ
Даниил Самарский Мастер (1099) 13 лет назад
у вас какая и мено стоит и стояла версия агента?
Олег Перепелкин Мастер (1596) 13 лет назад
переустанови агента, введи свой логин и пароль в все контакты сохраняться
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 13 лет назад
Ну... э... если только интернет дохлый и все это дело притормаживается, а потом уже догнать не может)
Источник: полушутя... полусерьезно.