Кошка не даёт коту что делать??

Руслан Яненко Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Люди у меня такая проблема: Моей перситской кошке уже более 3-х лет . Я ее никогда не спаровывал, когда она хотела кота, давал ей таблетки. А однажды не дал теблетку думал перебесится и изза этого у неё было воспаление матки, она ничего не ела, даже ходить перестала просто не могла. Прошло уже более года, сечас у нее начался обратно этот период и она захотела кота .Сегодня я привёз его ей. Но она его отпугивает, к себе не подпускает, мне уже все руки изцарапала но я же ей как лутше хочю. Подскажите что зделать что бы у них всё получилось ато годы то её уже подкачивают к тому же я не хочю чтобы у неё опять начелось это воспаление и что бы она умерла?
Лучший ответ
Остальные ответы
Борисовна Мыслитель (9593) 13 лет назад
поищите хорошего специалиста. Похоже, ваша девушка не понимает, что от неё требуется.
***АННА*** Гуру (4701) 13 лет назад
Воздерживалась так долго, теперь ей страшно
Kris Профи (959) 13 лет назад
дай ей другого котэ, этот может страшный
Elena P***** Мудрец (15614) 13 лет назад
Кошка сразу кота и не примет, особенно в первый раз. Дня три обычно котик гостит, может и дольше быть
Евгения Полникова Мыслитель (8291) 13 лет назад
да рано еще, не в той стадии течки. через пару дней еще попробуйте, а там бейте тревогу.
Свет во тьме Гуру (3357) 13 лет назад
Да ничего страшного, первое время она его к себе и не должна подпускать, закройте их на ночь где нибудь вместе, они сами разберутся что и как им делать
Kos Оракул (65110) 13 лет назад
моя тоже не давала пол-года, ну каким то чудом появилось 4 котят. От природы никуда не дется, и даже самая неприступная кошка рано или поздно отдастся
Ведьма Гуру (3462) 13 лет назад
У кошек нету течки, как таковой. Ну тут два варианта, либо уже не даст (у меня 3 кошки, 2 из которых нормальные, а одна котов к себе близко не подпускает, хотя при этом лисбабенством на ура занимается с остальными мадамами)... либо котика подольше подержите, чтобы привыкли друг к другу (не меньше 3 дней на привыкание и еще какое-то время чтобы все получилось)
сеня кошкин Мастер (1858) 13 лет назад
Искусственное оплодотворение поможет.
Ольга Кузьмина Мыслитель (5628) 13 лет назад
а Вы не кота к ней приносите, а ее к коту, тогда все получится. . Но вот лично меня настораживает то, что было воспаление, и откуда Вы знаете, что оно прошло без последствий для нее? А? У моей при наличии фибромы все равно течки продолжались. . а узнала я о фиброме, только тогда, когда пришла стерилизовать ее.. получается, что в тот момент я спасла ей жизнь.. так что подумайте, если Вам все её течки/вязки/беременности/котята в тягость (потому что это ответственность) , тем более раз Вы этим никогда и не занимались, может и начинать то не стоит, может не стоит мучить и себя и ее.. может просто взять и стерилизовать??
СерГо Искусственный Интеллект (101718) 13 лет назад
Парнишка, её надо на территорию кота отнести - там всё должно получиться. На её территории кот чувствует себя стеснённо. А а своей - хозяин!
Tatsiana Derachits Профи (781) 13 лет назад
не мешайте им, пусть сами разбираются!
Жень-Шень Мастер (1050) 13 лет назад
Вы наберитесь терпения, пусть кошки вместе поживут денька 2-3, подружаться и все у них получится.
Светлана Черняева(Соколова) Гуру (3222) 13 лет назад
поздно вы озаботились получением потомства. все равно это не получится. проверено 100%
Красавица Аэлита Мастер (1209) 13 лет назад
Пусть гостит кот. Может найдёт подход. Присмотрится к ней пару дней, и просечёт как к ней подкатить. А она даст, куда денется.)))))
Карина Богданова Мастер (1401) 13 лет назад
Может ещё время не пришло. Не тот период течки.