посоветуйте смешную комедию то слез. хотим поржать

Валя Никушина Ученик (46), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Damir Просветленный (29752) 13 лет назад
Одноклассники

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Источник: Очень смешная комедия)
Остальные ответы
Илья Зайцев Мастер (1420) 13 лет назад
Астерикс и Обеликс - любая из трёх частей=)
Akina Izanami Профи (587) 13 лет назад
очень страшное кино - классика)))
Анжелика Иванова Профи (891) 13 лет назад
Вспомните себя в детстве-ухохочетесь! Или поговорите про домашних любимцев-круче любой комедии..)))
Мельник Тамара Гуру (4372) 13 лет назад
Переполох в общаге, нечего терять, всегда говори да, брилиантовй полицейский
Алмаz Миниахметов Знаток (318) 13 лет назад
Очень страшное кино 3 ваще ржач