14 лет назад
А селезень от утки сильно по вкусу отличается? И как узнать, ху из ху?)) Если они без голов и перьев .по вымени?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подоите)
Да ешь ты так, это ж не лягушка
по яйцам!!!
...ха..))... НА ВКУСС.... одинаковы...))) не сумневайся...))))
Когда кушать будешь тогда поймёшь. Вопервых они крупнее а второе по яичникам внутри если не убрано подчистую внутренности как правило лишнее не убираеться из за веса.