Как сделать вечный двигатель?

Алексей Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
glex Мастер (1398) 17 лет назад
Взять Дункана Маклауда ...
Остальные ответы
Андрей Cыскаев Мастер (1664) 17 лет назад
Вы очередной человек плохо учивщий термодинамику в школе или прикалываетесь?
василий казаров Мастер (1537) 17 лет назад
ходить в школу надо....хоть иногда....он уже давно сделан....но секрет утерян...
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
Кинуть себе в голову яблочком...ну или посидеть на унитазе... ну или сделать так, что б он тебе приснился....
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
просото вечно его делать...да и точно возьми макклауда и как хомячка его в колесо пущай бегает вечно....
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Всё очень просто.Надо лишь преодолеть силу трения и всё
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Надо взять абсолютный думатель... ну дальше просто.
Ts Гуру (3511) 17 лет назад
А чем тебе Солнце не вечный двигатель ? 15 000 000 000 лет будет работать.
Leon18 Гуру (4451) 17 лет назад
он есть в компе В наст. экрана в кладке Заставки!
Alexander Ukshe Мастер (1146) 17 лет назад
Ну это просто: на пути потока времени ставишь запруду. В запруде надо просвертеть маааленькую дырочку, а за ней на алмазной оси укрепить колесо с тефлоновыми лопатками. Ну а к оси можно серийный электрогенератор цеплять. Правда вот как прицепить - не знаю, увы.